
নবাবগঞ্জে নদীতে ভেসে আসা ৫০ বছর বয়সী অজ্ঞাত পুরুষের মরদেহ উদ্ধার !

স্টাফ রিপোর্টার : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলা সদরের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া করতোয়া শাখা নদী থেকে অজ্ঞাতনামা এক ৫০ বছর বয়সী পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ।
২৪ মে (শনিবার) দুপুরের উপজেলার দাউদপুর ৭ নং ইউনিয়নের ১ নং ওয়াার্ডের খয়েররগুনি (খিরকিনি) গ্রামের নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় লাশের পরনে ছিল লুঙ্গি ও শরীরে ছিল কালো রঙের টিশার্ট এবং কোমরে ছিল একটি মুঠোফোন। তাৎক্ষণিকভাবে ওই মধ্যবয়সী পুরুষটির পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার আনুমানিক বয়স ৫০ বছর।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরে খিরকিনি গ্রামের আব্দুল সালামের স্ত্রী মোছাঃ মর্জিনা বেগম (৪৫) ভাসমান অবস্থায় মরদেহ দেখতে পেয়ে তার চিৎকার শুনে এলাকার কিছু ব্যক্তি ঘটনাস্থলে ছুটে আসে। প্রত্যক্ষদর্শী খিরকিনি গ্রামের মৃত কামরুজ্জামানের ছেলে মোঃ আসমান আলী (৬০) ভাসমান মৃত ব্যক্তিকে নদীর পাড়ে টেনে আনেন। এরপরে পুলিশ গিয়ে লাশটি নবাবগঞ্জ থানায় নিয়ে আসে।
প্রত্যক্ষদর্শীর জানায়, মরদেহটি তারা চিনতে পারছেন না। মরদেহের শরীর সাদা হয়ে গেছে এবং তা থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছে । তবে কিভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে সেটি নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মতিন বলেন, কিভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে এবং তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। লাশ শনাক্ত ও পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
৩৪ Views