সোমবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রাজধানীতে চুরি হওয়া ৩২ ভরি স্বর্ণালংকার উদ্ধার : গ্রেফতার ২

রাজধানীতে চুরি হওয়া ৩২ ভরি স্বর্ণালংকার উদ্ধার : গ্রেফতার ২

পজিটিভ বিডি নিউজ ২৪ডট কম  (ঢাকা): রাজধানীর আদাবরের একটি বাসা থেকে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির আদাবর থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মাহিন (১৬) ও রেহান (১৬)।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেসন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার রাতে আদাবর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মামলার বাদী বাবলী সরকার গত ২৮ ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৬টায় তার আদাবরের ১৬ নং রোডের বাসায় তালা দিয়ে তার মায়ের চিকিৎসার জন্য বাংলাদেশ আই হসপিটালে যান। চিকিৎসা শেষে তিনি সেখান থেকে তার দাদা বাড়ি সাভারে চলে যান। একদিন পর ৩০ ডিসেম্বর রাত  পৌনে ১২টায় বাসায় এসে দেখেন তার বাসার দরজার তালা ভাঙ্গা ও দরজা খোলা।

তিনি বাসার ভেতরে প্রবেশ করে দেখেন আলমারির লক ভাঙ্গা ও কাপড়-চোপড় এলোমেলো অবস্থায় রয়েছে। তিনি দেখতে পান আলমারির ভেতর রাখা বিভিন্ন ধরনের স্বর্ণালংকার ও রূপার অলংকার নেই। এ ঘটনায় গত ৩ জানুয়ারি বাবলী সরকারের অভিযোগের প্রেক্ষিতে আদাবর থানায় একটি চুরির মামলা দায়ের করা হয়।

এতে আরও বলা হয়, গত শুক্রবার রাতে আদাবর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ ঘটনায় জড়িত দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ওই বাসা থেকে চুরি হওয়া ৩২ ভরি তিন আনা স্বর্ণালংকার, ১০ ভরি ১৫ আনা রূপার তৈরি অলংকার এবং নগদ ৮৭ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

৮৪ Views
CATEGORIES
Share This

COMMENTS