
বিরামপুরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ : নিহত ট্রাকের হেলপার; গুরুতর আহত ট্রাক ড্রাইভার

স্টাফ রিপোর্টার : বিরামপুরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত হয়েছে ট্রাকের হেলপার। গুরুতর আহত হয়েছে ট্রাক ড্রাইভার। ১০ জুন মঙ্গলবার বিকেল চারটার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিরামপুর শহরের বেলডাঙ্গা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ট্রাক হেলপার আব্দুল হামিদ(২৩) বগুড়া জেলার শাহজাদপুর উপজেলার গ্রামের রাসেল মন্ডলের ছেলে। গুরুতর আহত ট্রাক ড্রাইভার মুমিন(৩৮) একই এলাকার জাহিদুল ইসলামের ছেলে। বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মমতাজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে এ ঘটনার দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তা এস.আই রফিক জানান, বিকেল ৪টার দিকে একটি ট্রাক (বগুড়া-ড ২৭৮৭) লিচু নিয়ে ঢাকায় যাচ্ছিল। একই সময় আসাদ পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহি বাস (ঢাকা মেট্রো-ব ১৩-২১৮২) দিনাজপুরের দিকে যাচ্ছিল। বিরামপুরের বেলডাঙা মোড়ে মহাসড়কে দুই পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাকের চালক ও সহকারী চাপা পড়ে। অদূরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে দ্রুত উপস্থিত হয়ে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাহাজুল ইসলাম জানান, নিহত ব্যক্তি হাসপাতালে আসার আগেই মারা গেছেন।
২৬ Views