
বিরামপুরে নিজ ঘর থেকে এক বৃদ্ধের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : দিনাজপুরে বিরামপুরে নিজ বাড়ি থেকে মতিয়ার রহমান বুদা (৬৫) নামের এক ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।১৬ মে শুক্রবার বিকেলে সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার দিওড় ইউনিয়নে বেপারী টোলা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃত মতিয়ার রহমান বুদা ওই এলাকার মৃত আলিমুদ্দিনের ছেলে। পুলিশের ধারনা পাঁচ – ছয়দিন আগে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বিরামপুর থানার ওসি মমতাজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানান, মৃত ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরেই নিজ বাড়িতে একা থাকতেন।গত শুক্রবার সন্ধায় পাশের গ্রামের তার মেয়ের সঙ্গে কথাবার্তা হয়। এরপর থেকে তার কোন খোঁজ নেননি।১৬ মে (শুক্রবার) দুপুরের দিকে বাড়ি থেকে দূরগন্ধ বের হলে এলাকাবাসী ঘরের দরজা ভেঙে মরদেহ উদ্ধার করে।
বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মমতাজুল হক জানান, কয়েক দিন ধরে মৃত্যু ব্যক্তি অসুস্থ ছিল। ধারণা করা হচ্ছে ঘরে একা থাকা অবস্থায় হার্ট অ্যাটাকের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।