
বিরামপুরে পুলিশি অভিযানে প্রায় ২৫ হাজার বোতল যৌন উত্তোজক সিরাপ জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার : বাজারে পূণ্য সরবরাহ, বিক্রয় ও মজুদ নিষিদ্ধ যৌন উত্তেজক টাচ, টাইগার, পাওয়ার, আগুন, ওয়ানসহ বিভিন্ন ব্রান্ডের ২০ থেকে ২৫ হাজার বোতল সিরাপ গোডাউনে তল্লাশি চালিয়ে বিরামপুর থানার পুলিশ জব্দ করেছেন। যাহার বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৩ লক্ষ টাকা জানিয়েছেন, থানা পুলিশ ।
বিরামপুর সার্কলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম জানান, ২ এপ্রিল (বুধবার) রাত্রি সাড়ে ১২টায় তাঁর নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি দলকে নিয়ে অভিযান করেন। উপজেলার কেটরা বাজারর মুদি ব্যবসায়ী কেটরা দেউল গ্রামের মৃত: আহম্মদ আলির ছেলে জয়নাল আবেদিন ওরফে সুমন হোসেন ও তার ভাই আনিছুর রহমান ওরফে ভুট্টু মিয়ার গোডাউন ঘরে অভিযান পরিচালনা করে ২০ থেকে ২৫ হাজার বোতল বাজারে বিক্রয় নিষিদ্ধ স্বাস্থ্য হানিকর পানিয় জব্দ করেন।
এ বিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মমতাজুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামীদ্বয় পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
৩৪ Views