প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২২, ২০২৫, ৩:৫৪ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪, ১:২৯ অপরাহ্ণ
লামায় অগ্নিসংযোগের ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার নিন্দা

পজিটিভ বিডি নিউজ ২৪ডট কম (ঢাকা): বান্দরবান জেলার লামা থানার তংগোঝিরি ত্রিপুরা পাড়ায় অগ্নিসংযোগের ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। একইসঙ্গে অগ্নিসংযোগে পুড়ে যাওয়া ঘর পুনঃনির্মাণসহ সব ধরনের সহায়তা প্রদানের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বার্তায় অগ্নিসংযোগের ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে বলা হয়, ঘটনাস্থলে পুলিশ কর্মকর্তারা গেছেন এবং সেখানে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা করেছে। অপরাধীদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
প্রেস উইং আরও জানান, এ ঘটনা একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পরিদর্শনে বান্দরবানের জেলা প্রশাসক এবং পুলিশ সুপার আজ সকালে তংগোঝিরি যাবেন।
পুলিশ সদর দপ্তর জানায়, লামা থানার তংগোঝিরি ত্রিপুরা পাড়ায় ২৫ ডিসেম্বর মধ্যরাতে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা খ্রিষ্টান ধর্মাবলম্বী ত্রিপুরাদের ১৬টি ঘরে আগুন দেয়। এতে আনুমানিক প্রায় ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়।
Copyright © 2025 পজিটিভ বিডি নিউজ ২৪. All rights reserved.