সোমবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিখোঁজ ঢাবি শিক্ষার্থী ফিরে এসেছে

নিখোঁজ ঢাবি শিক্ষার্থী ফিরে এসেছে

পজিটিভ বিডি নিউজ ২৪ডট কম  (ঢাকা): বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সমন্বয়ক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগের শিক্ষার্থী খালেদ হাসান নিখোঁজ হওয়ার ৪ দিন পর গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টায় শহিদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলে ফিরে এসেছেন।

খালেদ হাসান গত ২০ ডিসেম্বর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। তিনি শহিদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের আবাসিক শিক্ষার্থী। হলে ফিরে আসার পর রাতেই তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

খালেদ হাসানকে দেখতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান আজ বুধবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান এবং তার শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন। তিনি খালেদ হাসানের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমদ, সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. ফারুক শাহ, ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হামজা ও খালেদ হাসানের পিতাসহ পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

৯৪ Views
CATEGORIES
Share This

COMMENTS